Проклятие памяти.
23 June
Есть такая у меня проблема. Я люто ненавижу себя и желаю себе смерти. И я не знаю, как с этим бороться… Потому что, когда нападают такие приступы, я могу только часами реветь, психовать и так далее. Возможно, у меня просто что-то не в порядке с головой… Но и это не на пустом месте же происходит? В семье меня любят, я не инвалид… да, у меня нет отца, я переехала в 8 классе в другой город, оставив все самое дорогое. Но ведь не я одна такая. И все остальные не становятся чокнутыми.На первом курсе я пробовала общаться с психологом из нашего вуза, но результата от этой процедуры - ноль. Она не понимала меня, я не понимала ее. И теперь я совершенно не знаю, что мне может помочь… и мне так плохо. И этим всем, что творится у меня в голове, я не могу ни с кем поделиться, потому что родных не хочу беспокоить, парень не понимает чего мне не хватает в жизни, подруге/знакомым совершенно нет дела до меня. И почти каждый день проходит в этом аду.
4

Comments:

beautifulmonster

4 years ago

raven: лет 6 назад… Думаете, нужно искать проблему в промежутке этого времени? ^^
Polaris

4 years ago

Несколько лет назад для меня тоже было всё в темных красках. Жить мало хотелось. Но у меня это было волнообразно, хотя кто знает, может потом это переросло бы во что-то постоянное. Причина оказалась очень чудаковатой, но она жуть как объяснила мне то, что со мной было. Через регрессию увидела одно из прошлых воплощений, где я была мужчиной, запутался в жизни. Тянуло в духовность, но религиозная доктрина не отпускала. И тогда я сиганул с высоты. Первые мысли после - как это было глупо с моей стороны. Интересно, что тут такая депрессия началась с того, что я не знала что делать по жизни и вопрос духовности был одним из главных. Очень сильно попустило когда поняла, что не важно во что веришь, главное принимать всё и доверять только себе, а не каким-то доктринам или мнениям. А мысль всё закончить появилась из подсознания просто как знакомый сценарий. Ну это же очень простой способ решить всё, только он кардинально не правильный, потому что проблемы не решаются, они заходят на новый круг.
Вот сейчас это написала всё, а сама думаю, что может и не надо было. А с другой стороны, это мой опыт, от него не скрыться. Возможно это будет полезно ещё кому.